Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот общение есть с Сашей37, неделю назад я ездила в поездку, мы с ним должны были встретиться, но по его вине не встретились. Потом я - вопрос №4535297

изображение из вопроса изображение из вопроса
приехала обиделась. Но уже потом поняла что зря. Он сейчас удалил меня из друзей, и оч эмоционально реагирует на общение наше… Скажите помиримся? Скоро ли? 3 месяца дружим… Остынет ли. И почему он так… Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он не всегда может контролировать свои поступки… поэтому у вас возникают сложности в общении. Шансы для примирения есть, но многое будет зависеть от ваших личных намерений.