Добрый день. Какая совместимость и дальнейшая перспектива длительных отношений? Вячеслав 31 08 1983, Алина 12.09.1988 - вопрос №4535304

Подскажите, какая совместимость и дальнейшая перспектива длительных отношений?
Вячеслав 31.08.1983, Алина 12.09.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вас объединяет одна и та же стихия Земля. Совместимость очень высокая.  У вас появляется взаимопонимание почти сразу. И вы оба настроены на стабильные длительные отношения. Вы примите решения создать семью, и у вас все будет как хотите и как планировали, жилье, машина, дети. Желаю счастья
Слабые перспективы на будущее.