Дорогие эксперты, добрый вечер. Может мне купить маме квартиру на море, а не в мытищи как я хотела?это хоть как то приблизит меня к моей мечте жить на море) Елена 10.10.1983- я, мама Светлана - вопрос №4535343

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У моря, маме будет лучше. Морской чистый воздух еще никому не навредил. И у Вас будет, всегда, желание её навестить. Если есть возможность и, мама, не против, — конечно покупайте квартиру, ближе к морю. Это очень хороший и перспективный вариант. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Покупайте недвижимость там, где лежит больше ваша душа и мамина тоже, но на море ей будет комфортные. Сделка у вас пройдёт удачно, в ближайшие полгода удача вам сопутствует.
Добрый день
Ну во первых да, нужно решат совместно и принимать решение то, что ближе к сердцу. Во вторых маме на море будет комфортнее, здоровье она там точно поправит. Удачи вам.
Вы с мамой поговорите на эту тему. Подробно, обстоятельно. Хочет ли она сама этого? И как у неё со здоровьем? Смена климата в её возрасте может оказаться фатальной.
мама ваша с характером и у нее 7 пятниц на неделю… будет не просто ее убедить жить около моря…
Нужно идти к своей мечте, но прежде посоветоваться с мамой.Ее желаниями.Потому что после она может вас обвинить в чем-то.