Татьяна 17.09.1980когда в моей жизни появится мужчина,с которым я могу быть счастливой. - вопрос №4535390

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Этот год (до февраля 2022) приводит в движение дом брака, должны быть изменения в личной жизни. Вопрос хотите ли Вы этого на самом деле? Выходите ли в свет, знакомитесь? Будьте активны, пользуйтесь благоприятным периодом.

с уважением, Ольга
астролог Бацзи и ЦиМень
в след году появится