Вечер добрый! Скажите пожалуйста, что ожидает меня до конца ноября в личном? Ольга(1.07.86гр)? Будет ли встреча или примирение с Алексанлром37? Новый друг в сети.. Потому что уж очень он странно себя - вопрос №4535520

ведёт по отношению ко мне. Спасибо
1 ответ
Встреча должна состояться, но лишь при вашем сильном желании. А если смотреть в целом, то для Вас спокойнее будет найти более подходящего мужчину.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.