Сергей 30.05.93 будет разводиться с женой и когда? Когда будет официальный развод? - вопрос №4535619

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развод на следующей год  идёт. Сейчас уже есть разговоры об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Он ещё не готов к таким решительным действиям.
Здравствуйте! Сергей не определился ещё, что ему нужно, есть сомнения, прошлое тянет его назад, ему тяжело уйти от жены хоть и хочет этого, есть много вопросов, которые ему нужно с ней решить, женщина просто так его не отпустит. Развода в ближайшие полгода не будет.
Несмотря на то, что отношения в семье Сергея холодные, разводиться он пока не готов.
В течении полугода идет расстование
Добрый вечер. Я не вижу, чтобы Сергей разводился с женой. Сейчас возможно живут отдельно или просто в ссоре, но официального развода не будет. Слишком много финансовых вопросов из держит вместе. Сергей это понимает. К концу зимы у них будет потепление в отношениях. На весне будет ещё очень острый период с конфликтами, есть опять риск расставания, но развода официального не будет.
Здравствуйте! Разведется он в середине следующего года. Примерно март и в апреле. Там его держит ребенок и наче давно развелся.
не планирует он с ней разводится… любит ее… и вым нет места в ее жизни… спуститесь на землю и не летайте в облаках пустых надежд…
Его пока все устраивает, не будет торопиться с разводом.
во первых карта семейный очаг не разрушена. во вторых тут идёт не только этот семейный очаг но и то что есть зачатия от него
Как бы ему не хотелось но жена не даст развода
Здравствуйте, не вижу развода в ближайшем будущем. Он пудрит Вам мозги, увы(
Развод произойдет при скоплении негатива, будут сложности и определяющим фактором станет январь 2022 года.
В сентябре следующего года в семье будет сильный кризис и тогда высок риск развода.

Здравствуйте.

Да, разведется в следующем году с девушкой.

Всех Благ Вам!