Здравствуйте, на данный момент свободна, хотелось бы узнать выйду ли я замуж, если да то встретила ли своего будущего супруга, когда возможна встреча? Каким он будет? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4505745

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак у вас будет через два года. Мужчина вам еще не знаком. Человек сразу вам понравится — он яркий, с чувством юмора, очень активный и деятельный. Возьмет сразу инициативу в свои руки, предложит серьезность и семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Замуж выйдите через 2 года.
Знакомство с будущим мужем произойдёт в следующем году.
Он будет любить Вас, а значит сделает Вас счастливой.
Всех благ!
Юлия, год текущий для вас важен в плане построения отношений, позитивные аспекты обещают серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, не пропустите и не позволяйте себе излишнюю ревность, и  вам не нужны переживания и страдания, уберите желание подчинить и всё получится. Встреча состоялась, либо состоится в самое ближайшее время. Ваши чувства будут интенсивные, могут полностью захватить вас, и  ради получения желаемого, будете  готовы на многое, но мешает ваш  страх в отношении любви, боитесь привязаться и оказаться в его власти, но в построении серьезных отношений это совершенно не приемлемо, может быть вас не удовлетворяют спокойные отношения, когда всё открыто и ясно, испытываете потребность иметь загадочного партнёра, непростого, глубокого,  недоступного, но тогда ваша помолвка не состоится, и вы будете искать кого-то другого, и задержитесь на одном уровне и следующий год. Вам необходимо осознать свою особенность и постараться скорректировать поведение, вы сможете, и примет вас второй половинкой,
Второй ваш вопрос — каким он будет, по внешности симпатичный, темноволосый, худощавый, среднего или ниже роста, темные глаза, быстрая походка, характерный тон голоса как будто недовольный. Он может быть озабочен вопросами своего здоровья и вам придется тоже в этом участвовать. То есть, к примеру, он может заниматься совершенствованием своего тела, вести здоровый образ жизни, вы будете, независимо от своего желания,  втянуты в его привычки, пристрастия, в его мировоззрение, вам придется стать с ним одним целым.
Здравствуйте, замуж выйдете в течение 2 лет, показана переписка и общение бурное. Мужчина будет старше, возможно, разведённый, сильный, авторитетный, энергичный, огненной стихии лев, овен, стрелец.
С Вашим  будущим мужем  Вы  познакомитесь ориентировочно через полтора-два года.
Сейчас Вы слишком полагаетесь на  мнения и решения  других более весомых для  Вас людей, что  отвлекает Вас от настройки на мужчину.
Познакомитесь  через переписку, дистанционное  непрямое  общение. Будет Ваш ровесник
 Будет любить и обожать Вас.
Вы с ним знакомы.  Дальнейшая судьба, а именно замужество, будет зависеть от Вас.
Ваш будущий муж будет очень сильным в плане личности и характера, будет вас любить и стараться решать ваши проблемы.
Жизнь сделала его таким, вижу много проблем в прошлых отношениях.
Вы встретите этого человека довольно скоро, карты показывают этот год.
Здравствуйте, Юлия.В ноябре видно общение с мужчиной темноволосым, земной стихии (Дева, Козерог или Телец). Но отношения с ним будут напряженными( Нападение на власть, власть в женской карте-это мужчина). Будете высказывать ему свои недовольства или претензии, учить как надо с вами обращаться, как не надо. Помимо него будет общение с другим мужчиной, скорее со светлыми волосами. Но месяц несет разрушения (звезда уничтожения), отношения не будут складываться. В декабре не пропустите момент знакомства с потенциальным партнером, водной стихии, светлые волосы.

С уважением, Константин.
Вы встретите мужчину для полноценных отношений, я вижу что отношения ваши с данным новым мужчиной возможно к концу этого года.
Появится добрый душой человек, который после длительных отношений проявит инициативу в будущем.
Своего будущего супруга встретите через год или два. Вы дама с запросами, знаете себе цену, поэтому многие. встречающиеся на Вашем пути, просто с него сойдут, не выдержав испытаний на прочность. Умный и статусный. Остальное-все при нем от природы.
Замужество просматривается в ближайшие два года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Через два-в течении двух лет выйдете.Еще не встретили, встреча предстоит.Он видится, высокий, светленький.волосы короткие.работает в силовых структурах, форму вижу.знакомство будет через общих знакомых.через девочку знакомую.

Здравствуйте.

Брак у Вас будет где-то через полтора года. Мужчина будет во все новый. Огненный знак. Темный цвет волос у мужчины. Вы придете к любви и взаимопониманию с тем мужчиной. Это гармоничные и благоприятные отношения будут.

Всех Благ Вам!

Вы его знаете светловолосый мужчина он вам даёт понять что вы ему нравитесь
Здравствуйте следующей весной будет судьбоносная встреча с темноволосым мужчиной. Отношения будут развиваться стремительно. Желаю счастья!
мимо ваш человек не прошел… встреча идет на 2022й год… будете с ним как за каменной стеной…
Здравствуйте.По судьбе у вас идёт так, что вы должны быть в данный момент в отношениях с будущим мужем, старше вас работаете вместе.Но чувствую ваше одиночество, нужно посмотреть вас на наличие негатива.
В следущем году будет брак. Сейчас пока отношения будут.
Встретите, когда с вами произойдет неприятность и вы узнаете для себя важную вещь и развили свою интуицию

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле
Здравствуйте, Вы еще не встретили своего будущего супруга. Это произойдет в течение 2,5 лет. Точнее можно смотреть по полным данным.