Здравствуйте! Хочу знать чего надо моему мужу от бывшей любовнице? Он ей названивает постоянно. Имя моего мужа Ильсур 28.11.1986 а её имя Илюса 05.10.1988.? - вопрос №4535748

5 ответов

Ответы

Она ему нужна его тянет к ней, бо есть приворот
Просто общаются
На мужчине магическое воздействие от женщины, вот его и тянет к ней. Выбирайте эксперта и обращайтесь! Нужно устранять это!
есть приворот на муже. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
она его тянет магией.то есть он зависим от нее и ее энергии-поэтому и названивает.