Дорогие эксперты! будет ли в моей жизни мужчина с которым буду счастлива и буду жить вместе?и когда встречу его?Татьяна 02.05.1958 . Большое спасибо - вопрос №4535758

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер совместное сожительство идет в феврале ну там все запутано идет некий обман. В целом общение и поддержка у вас идет в течении полугода до 8  месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Мужчина появится не ранее чем через год, совместное проживание будет, но не сразу, а в течении полугода вашего общения. Человек будет серьёзный, характер переменчивый, будет то мягким, то вспыльчивый, но для вас он будет стараться по мере своих сил.
В ближайшие пол года встретите и построите отношения. Как минимум жить вместе будите. Но карты так же говорят о неправильной подачи себя. Есть зависимость от человека или под его властью. Возможно щяс вы находитесь в связи с неправильным человеком.  «С каждым поступают так, как он позволяет с собой поступать… Поэтому вам надо разорвать этот круг и открыться новым продуктивным отношениям.
Здравствуйте! Будет рядом с Вами мужчина, встреча произойдет в течение 1,5 лет