Приветствую! Подскажите, когда встречу мужчину своего, супруга? Работаю среди мужчин, но все женаты. Вика, 26.03.1988 - вопрос №4535834

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет разведенный… встретите его е весне…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас    сам  мужчина     выберет  и   станет  ухаживать , в итоге  узнав   его  хорошо, вы     создадите пару  ,  удачную и   счастливую!
Здравствуйте.Пока негатив не снимите личная жизнь так и будет без изменений.