Такое чувство что человек все время - вопрос №4536015

Что-то от меня ждет И обижается Проявляет знаки внимания и требует ответа Я же только дружба могу предложить
Он Mkhan, иностранец Я светлана

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любое взаимодействие между людьми это обмен энергиями. В данном случае мужчина хочет получить от вас канал постоянной подпитки женской энергетикой. А у вас не видно желания формировать такой канал в том виде и в том объеме, который хотелось бы иметь мужчине. Так это смотрится на энергетическом плане. Ну а как это проявляется на плане физической реальности вы и сами видите в его и своем поведении. Это не значит, что он какой то энергетический вампир. Это просто последствия его воспитания и той среды, где он живет. Вырабатывать достаточное количество женской энергетики его не научили, а мы все существуем на дуальности энергий, инь — янь, мужской и женской. И большой недостаток одной из них нужно как то компенсировать за счет внешних источников.
В качестве друга, как именно видите эту дружбу вы, его ваши отношения не устраивают. А его «приставания» не устраивают вас. Тогда к вам закономерный вопрос, а нужно ли такие отношения продолжать?
Решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним еще будет долгая история.Будет атаковать.По финансам прибыль ожидайте.А по личной будет удачное общение с мужчиной молодым.
У этого мужчины сильная, подавляющая энергетика. Ведет себя в отношениях авторитарно и стремится вас к этому приучить. Будьте очень аккуратны в общении с ним, так как чувствуется, что может обидеть словами и даже унизить.
Перспектива слабая, вы правильно поступаете, у вас по судьбе идёт мужчина очень скоро другой.

@ SOFIA CHERNAYA