Что думает обо мне мужчина? Юлия 1.11.1990г.р.; Андрей 9.08.1980 г.р. - вопрос №4536021

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 — уважает, как человека и, как женщину
2 — был бы не против иметь с Вами более тесный контакт
3 — для дружеского общения хорошие перспективы, для серьезного шансы малы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас отношения могут иметь краткосрочный характер.Ибо там и помеха имееться.Он больше думает о работе.По итогу частые конфликты и ссора тотальная.А вот позже появиться мужчина у вас старше вас связан с денежной сферой и получаться отношения.
Андрей к вам очень тянется. Если вы еще не в отношения, то он хотел бы их. В его глазах вы красивая и самодостаточная девушка, яркая, очень позитивная, с вами легко. Как женщина вы безумно ему нравитесь. Он бы хотел видеть вас рядом с собой.