Для чего я пришла в этот мир? Какая моя миссия и предназначение? Кем я была в прошлой жизни? Какие у меня есть способности, мои козыри? Юлия 28.09.86 - вопрос №4057902

1500 p

Дополнение автора от 13.11.20 17:07:28
28.09.86 Кемеровская область 16:20

Дополнение автора от 13.11.20 17:37:18
Проживаю в  Спб
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При позитивном развитии Вашей личности, Вы можете стать вдохновителем, лидером, руководителем, независящим от Вашего окружения. Но также, возможно, в этой жизни Вам придётся какое-то время быть в одиночестве или жизнь так может сложиться, что заставит Вас стать самостоятельным и разлучит с людьми, которые всегда Вам оказывали поддержку. Вы должны будете уединяться на короткое время, чтобы накопить свою силу.

Вы должны научиться не бояться принять определенную точку зрения и выступить в защиту того, что, Ваше высшее «Я» ощущает Истиной. Вы достигнете этого, учась быть самим собой, а не продолжением кого-то еще. Тем не менее, Вы должны полагаться на свои прежние инкарнации, которые учили Вас, как любить, а не как ненавидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блеснуть звездочкой в этой жизни, напомнив людям о понятии красоты, и вернуться в  свой мир, из которого пожаловали на Землю. А жизней было очень много, поэтому Вы такая мудрая.
Здравствуйте в центревашей души стоит плутон, однозначно способность влиять на других, руководить, траансформировать сознание других, причём нептун так же в центре  вашей души, ясновиденье, тайные знания, в сочетание с юпитером, учительство, вы явно обладаете способностью обучать других, организовывать сообщества, группы по интересам, все знания можете разложить по полочкам, так как сатурн вам даёт системность, аналогичность. Явно таланты работать с другими людьми, обучать их, психология, ясновиденье, философия, религия. По прошлым жизням у вас этот опыт наработан, были учителем духовным, вели за собой людей.Так же увидела что время написали, да  вас видят люди как человека который может концентрировать информацию, возможно скупость на чувства, любите правила, можно сказатьспартанское воспитание. Вы учитель, причём отприроды заложено это.
Доброй ночи:
Похоже что ваша энергетика в этом мире была уже несколько раз.
Каждый раз когда вы приходите в мир вы создаёте свой смысл жизнь и идёте по пути который выбираете сами. Но в прошлой жизни вы были управляющим, похоже что вы занимались бизнесом и довольно удачно. Бизнес мог относиться к красоте или торговле, по этому в этой жизни вы родились под соответствующем знаком и всегда стремительно и ответственно относились к любой работе.
В основном ваши плюсы и таланты заключаются в: Креативности, Ответственности, Деловой хватке, Стремлению к цели, Ум, а так же я вижу в вас хорошую способность к строительству этапов в целях.
Всех благ.
Добрый день, Юлия.
Прожить кармические уроки в любви---ваше кармическое предназначение.

Вы для семьи.
Здравствуйте! Способности Ваши еще не раскрыты. Надо полностью перестраивать энергетику, менять мироощущение, чтобы они начали проявляться. Это способности к какому-то виду творчества. Ваша миссия открывать скрытое, видеть то, чего не видят другие, раскладывать информацию по полочкам, прояснять неясное. В прошлых жизнях Вы неоднократно были человеком, которому было мало обыденной реальности.
Ваше предназначение давать людям советы, знания, учитель, психолог что-то связанное с этим, в прошлой жизни вы много путешествовали, ваши способности к обучению чему либо людей, так же вы можете хорошо руководить.ваш козырь в том что вы сильная, независимая личность, которую ни что не может сломить, вы не любите чужих советов, привыкли действовать так, как считаете нужным и правильным.
Миссия- научиться дарить и принимать любовь. Козырь- легкость и ненавязчивость в общении.
Здравствуйте. Восходящий узел в Овне, что говорит о том, что сейчас у вас последнее, двенадцатое воплощение цикла, очень интенсивная кармическая программа, когда личность «завоёвывает» окружающий мир, используя все свои таланты и способности, которые могут быть в этой жизни максимально реализованы. Если время рождения верное, то последнее воплощение было давно, более 1000 лет назад, сейчас это может проявляться в том, что вам сложно приспособиться к новым технологиям и современному миру. В прошлой жизни проживали на территории с плодородными землями и тёплым климатом, поэтому сейчас вам могут привлекать для проживания тёплые регионы, много указаний на материальное благополучие, связанное с искусством и коммерцией, поэтому сейчас может быть таланты в сфере красоты и искусства, коммерческие способности. Карма сейчас реализовывается через связи, знакомства, контакты, информацию и умственные виды деятельности, в качестве наказания за прошлые поступки можете часто подвергаться клевете (или сами клеветать на других, но в таком случае зарабатываете новую негативную карму). Говоря о прошлом, то имеется опыт клеветы и предательства, плетения интриг, главное не продолжать этот опыт в настоящем. Также имеется опыт военного, опыт в опасных профессиях и в тяжелом физическом труде, но опыт негативный, поэтому сейчас могут привлекать данные сфера и люди данных профессий (военные и т.д.). Имеется в прошлом положительный опыт реформатора, учёного, как вариант — эзотерика, поэтому сейчас оккультные науки могут вас привлекать, и у вас имеются к ним способности. В этой жизни у вас множество конфликтов и недопонимания с окружающими, над этим вам нужно работать. То есть кармическая задача этого воплощения — уметь находить компромиссы, научиться вести конструктивный диалог, решать споры и ссоры, не иметь эгоистический настрой, научиться понимать окружающих. И у вас это обязательно получится, так как вы милосердны и добры. Вот такой краткий анализ
Дорогая Юлия, ваши козыри-Вы сильный организатор, с сильной волей.
Плюс у вас очень высокий духовный уровень.
Очень щедрая добрая душа.
Помочь можете многим и даже можете накормить всех нуждающихся.
Понять добро и зло и ценность честности, порядочности, правды и справедливости, Вам везет больше, чем всем остальным, если правильно расставить приоритеты, определить мечты и намеченные цели, то успех будет сопутствовать во всем
Ваша миссия нести добро, в прошлой жизни были быком. У вас есть способности к магии ,  ясновидению. Без ошибочно определяете людей, можете помогать людям избавляться от сглаза, порчи.Ваши козыри блестящий ум, умеете выходить из любых ситуаций.
Спектр ваших возможностей не велик, из Вас выйдет отличная мама, вы сможете отлично поддерживать уют, порядок в своем доме.
Здравствуйте! Вы пришли в этот мир, чтобы избавиться от грехов. Некоторые грехи уже не совершаете, которые были совершены в прошлых жизнях. Вам нужно почистить карму, отмолить все грехи, не повторять те ошибки, которые были в прошлых жизнях. В этой жизни отвечаете за грехи, которые были совершены в прошлых жизнях. Вы пришли сюда, чтобы усовершенствоваться, стать ближе к Богу.   Вы очень целеустремленный человек, способны руководить.
По неполным данным (не указали населенный пункт рождения, поэтому нет уверенности в сетке домов-сфер жизни) все же можно точно сказать, что Ваш путь — от рациональности к жизни Души. Очень легко могут даваться наработанные прежде профессии, связанные с информацией, логикой, но лучше развивать именно это новое направление — более чуткое и душевное. С особой остротой стоит проблема поиска верных духовных авторитетов, уважения к ним, недопущение оскорбления любой религии, уважения к Духовным Подвижникам.
Здравствуйте. Ваше предназначение — быть мастером своего дела, заниматься тем, что вы любите,, и в этом вы должны достигнуть максимума. Ваша работа обязана приносить вам удовольствие, а так же другим тоже, вы должны выйти на очень высокий уровень духовный и материальный, причём толчком к этому должна стать именно финансовая нужда, ощущение внутренней бедности. Но речь идёт не о работе как способе заработка, к которому душе не лежит, а именно любимому делу, которое может быть совершенно любым, главное чтобы вы это любили, только в этом случае вы достигнете больших результатов. Оно может другим не казаться прибыльным, но вас оно выведет наверх. Ваши способности идут вам по роду, скорее по женскому, какое то семейное дело, кто то из женщин имел дар, и вам он должен был перейти. Это скорее что то материальное. не эзотерическое, дело земное, обычное, возможно, работа именно руками,  но у вас в семье были мастера в этом. ПРошлое воплощение не обязательно должно полностью отражаться в этом, ведь воплощений может быть сотни, и из каждого вы что то принесли в это. В прошлом вы могли быть искателем, путешественником, человеком, который искал справедливости и стоял на её защите, имел очень богатый внутренний мир.
Здравствуйте. Вы обладаете очень сильной и светлой энергетикой. Вы очень мудры, так как Ваша душа прошла множество перевоплощений, поэтому вы имеете большой жизненный опыт. Вам дано право выбора, поэтому вас ждет успех в любых начинаниях. Особенно там, что связано с интернетом и работой на дальних расстояниях. Также для вас важно путешествовать.
Вы земной ангел, рождённый для того, чтобы охранять растительный и животный мир, заботится о нем и просвещать людей в вопросах охраны природы. Ваша любовь к природе коренится в вашем истинном призвании, ещё до своей нынешней инкарнации вы дали обет посвятить свою жизнь защите планеты и помощи ей.Вы испытывает нежные чувства к животным, цветам и деревьям.Более того, часто вам кажется, что животные вам ближе, чем люди.Причина этого заключается в том, что красота и честность природы находят отзвук в вашей душе.
Колоссальное количество энергий показано,
вы освещаете людям темные стороны души
и мотивируете других людей,
вы можете быть хорошим лидером
и повести людей за собой!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Вы пришли в этот мир, чтобы поверить в справедливость этого мира, проработать кармические уроки. Судя по всему, в прошлой жизни Вы сталкивались с несправедливым к себе отношением, и полностью разочаровались в людях. Поэтому в этой жизни Вам надо проработать этот урок, поверить что не все люди одинаково плохи. В первую очередь это касается семьи, — это Ваша миссия в этой жизни — построить семью, отношения в которой будут основаны на доверии. Сразу может не получиться, но не стоит опускать руки.

Ваша способность в этой жизни — это умение держать контроль над каждым сказанным словом и сделанным делом. Вы очень хороший и справедливый управленец, который может контролировать и направлять, как саму себя, так и окружающих. И Ваш козырь — умение абстрагировать от второстепенного и концентрировать на главном, очень Вам в этом помогает.

Вообще-то — ведьмой. И вполне возможно станете ей и в этом воплощении. Силы есть и определенная кармическая незавершенность тоже присутствует. Думаю, что дар уже начинает проявляться в Вас. Есть определенные признаки наступления «шаманской болезни». Только не бойтесь этого. При понимании того, что следует делать — это благо, а не наказание.
Здравствуйте.Вы были женщиной.актрисой, жили в США.Способности к магии, психологии, медицине, воспитании детей.Вам надо осознать и искоренить остатки эго из прошлой жизни и научиться ценить нужды близких больше своих на деле, а не на словах. Предназначение сейчас-много детей, хорошие родственные связи, здоровые корни – вот единственная главная цель. Нужно уметь строить родственные отношения, продолжать род, жить для всех.Важно научиться видеть знаки свыше и усмирить гордыню, делать добро людям.Всех благ!
Юлия, вы были уточненной барышней, танцовщицей или балериной, птичкой высокого полёта, и вероятно в этот раз родились уже с природным опытом в изящных искусствах, вы в прошлых инкарнациях были способны на огромное самопожертвование ради других людей, но это не было полностью оценено, и ваша  душа реинкарнирует с задачей  «доиграть», доработать, воплотить мечты, вернулись со следами обиды на то, что прежде  вы  не получили наград за свои страдания и усилия, что  фактически и теперь не дает найти истинное «я».  Опыт прошлой жизни не позволил вам сформироваться яркой индивидуальностью, ушли очень рано и слишком очень  молодой. Вы и теперь не вполне уверенная в себе, и в этой жизни вам надо заново научиться выстроить свою личность, научиться отстаивать свои права, не всегда идти на компромисс там, где этого требуют некие обстоятельства, в  прошлом вы не принимали сами решения, вам было трудно принять чью-то сторону, так как подразумевало возможное причинение вреда кому-то другому, вместо того чтобы делать ясный и категоричный выбор, пробовали совместить «несовместимое» и в результате пострадали от последствий своей нерешительности, из-за желания угодить всем, могли забывать о своих потребностях, причиняя вред самой себе, в прошлом вы чрезмерно зависели от мнения других, пытаясь уравновесить даже людей вокруг себя, и теперь можете нести роль вечного «третейского судьи», находиться между двумя и более противостоящими людьми, идеями или условиями. Вы отчаянно пытаетесь привести в гармонию обе стороны одновременно, можете колебаться от одной стороны к другой, опять надеясь, что  не потребуется занять определенную позицию, и всё решится само собой, вы продолжаете оценивать себя через мнение других людей, становитесь уязвимой и подверженной состояниям депрессии, какой  бы истощенной вы себя ни чувствовали, вы  продолжаете привычки прошлой жизни, ища обстоятельства и людей, с которыми  сможете объединиться, вы чувствуете себя комфортно только в утонченном окружении, но если условия вокруг становятся грубыми, вы мгновенно теряете самоконтроль, вам не нравится жить в одиночестве, но вы так жаждите покоя и умиротворения, что тратите, опять по крайней мере, первую половину жизни, справляясь с остатком легковерия и доверчивости. Прошлые привычки нерешительности не позволяют вам принимать конкретные решения, питая природную склонность увидеть обе стороны медали сразу, вы раздваиваетесь на каждом распутье, и опять тяжело выбрать на лево пойти или повернуть на право, чуть вбок или левее, когда деления станут настолько болезненными, что Вы больше не сможете сами выносить своей нерешительности, начнете дотягиваться до своего предназначения этой жизни. У вас хорошо получается находить общий язык с любым человеком, вы врождённый дипломат, из прошлой жизни принесли с собой хорошее качество,  готовы
всё решать мирным путём, не любите конфликтов, для вас важна гармония.  Врождённые качества должны использовать во благо себе и другим. Вам нужно научиться говорить «нет», проявлять своё «Я», а не искать постоянно поддержки и одобрения окружающих и близких людей. Вам важны отношения и брак, но для того чтобы выполнить предназначение в этой жизни, нужно полагаться только на себя, а не на окружающих.
Здравствуйте! Ваше предназначение — приносить в этот мир красоту, делать его лучше. Это может быть моделирование, дизайн одежды, зданий, садов. Но скорее что-то из области визажа, парикмахерского искусства, косметологии. Ваши козыри в том, что не боитесь пробовать что-то новое, хотя и сомневаетесь часто в своем выборе.
В прошлой жизни было много талантов, но реализовать их не вышло, пришлось заниматься семьей, детьми, жили в глухом городке, может быть в Сибири или европейской стране с не очень хорошей экономикой, поэтому приходилось много трудиться вместо того, чтобы реализовать себя. В этой жизни шансов у Вас больше, поэтому продолжайте искать себя.
Ваше предназначение -делиться  вашей  энерией на уровне  бытия. Вы творческий человек., и  обладаете большой энергией., есть способности в эзотерике., и эту энергию вам нужно переносить в  ваше  творчество, тем самым вы  будете  помогать  людям ., при этом  получая от всего этого удовлетворение.Прошлых жизней у вас было  много, и в  одной из них вы были  со способностью  влиять на людей  своим словом  и делом.
Здраствуйте. У вас есть чувство справедливости, любите животных, красивые уголки планеты, путешествия. Козыри — хороший эмпат, организатор, самодостаточность. Ваши ниши — доктор, сфера защиты прав человека, психолог, волонтёр, политический деятель, собственный бизнес в сфере транспорта. Считывается информация с фото о том, что прошлых воплощений было далеко немало. В прошлых жизнях вы путешествовали на корабле(аркан Мир и кубки), были мужчиной. Также писательницей были, литературным критиком, занимались искусством, торговцем, вели собственное дело.
Здравствуйте, Юлия. В прошлой жизни вы были мужчиной, долго ваша душа не реинкарнировала, последний раз вы жили в средние века, жили на территории Австрии, работа была связана с постоянным движением (воин, охотник, лесник, исполнитель жертвоприношений). В этот раз вы находитесь на Земле что бы научиться терпению, пониманию других людей, встречайте все жизненные трудности смиренно, с благородным и спокойным сердцем, пытайтесь помогать другим будучи спокойной духом. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше прошлое, а так же дать полезные рекомендации для нынешнего воплощения.