Здравствуйте, скажите пожалуйста, Александр 24.12.1980 похоронил жену,но говорит что будем вместе Елена 19.01.1990,но требует любви к его ребенку!Будем ли мы вместе? - вопрос №4536027

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Если примите его условия, то будете вместе
да будете вместе
вы будете вместе а дети не должны страдать они тут то не причём и не станут вам помехой в отношении и любви
А Вы полюбили его ребенка? Нет. Поэтому и не будете  Играть в любовь бесполезно, он сразу Вас просчитает.
Да будете. Искренне все