Что Сергей 30.05.93 думает об их ссоре с Анастасией 27.11.94? Думает ли он, что девушка не вернется? - вопрос №4536049

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли что вы не вернётесь есть, его даже дрож и страх берёт когда думает об этом. Но верит что будет примерение. Он считает виноватым, понимает всё, но и хочет чтобы и вы понимали его, в том плане что он уже начал делать сдвиги к разводу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да думает
Сергей уверен в своих силах вернуть девушку, но сейчас он жовольствунтся свободным положением.
Он думает что вернет ее.Уверен даже.Но у нее вскоре появиться другой мужчина.
Да думает что не вернется она.
Добрый день
Думает, но не сильно переживает. Так как он как то давно уже настроил себя на расставание это.
По наивности своей он думает, что Вы вернетесь, в чем он очень ошибается.
Здравствуйте. Сергей в двойственном состоянии, не стабилен, карта Луна, думает, что девушка не вернется (Башня), ему видится, что ссора окончательная.
Здраствуйте, Сергей довольно таки жалеет о содейтсвенном.И думает что девушка больше к нему не вернется, но он очень жалеет.
Вспоминает, но у него есть дела которые отнимают большую часть времени и их нужно уладить
Он думает что девушка не вернётся, беспокоится и надеется на лучший исход.
Хоть он и холоден сейчас с виду но внутри него настоящая буря эмоций что разрушают его эмоциональное состояние.
Здравствуйте, нет, парень не думает, что Вы не вернетесь. Наоборот, он думает о том, хочет ли он остаться(
Здравствуйте! Сожалеет, что не предотвратил ссоры. Думает, что после паузы девушка вернется.
Пока решил отдохнуть от девушки
ничего он не думал и не думает он не заинтересован в восстановлении отношения.
Хочет примириться, переживает, но не хочет стоять сейчас перед выбором, точнее не готов, ему нужно время осознать, понять где его место и с кем.

Здравствуйте.

Да, мужчину порой посещают такие мысли. Однако, он до сих пор думает о том, что Вы сами сделаете первый шаг. И чем больше будет проходить времени, то тем больше у него уверенность будет уходить. Ваши пути не разошлись и будет еще возобновление и дальнейшее общение.

Всех Благ Вам!