Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что меня ждёт в 2022 году в любви, карьере, финансах, недвижимостью? Елена 11.09.1986 - вопрос №4536272

4 ответа

Ответы

Перемены к лучшему
Будет у вас возможность приобретение приносящей прибыль недвижимости.
В любви у вас будут встречи с мужчиной, достаточно статным и уверенным в себе.
Постепенно, потихоньку налаживаются  все сферы.
Карьера проблемная, будут соперницы, злобы много от них. Недвижимость причинит хлопоты.