Добрый день. Когда Владимир 19.02.1984 г. Р. Пригласит на свидание? Почему тянет с этим - вопрос №4536292

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Потому что от него не отлипает другая девушка и охлаждает вашу связь с ним.
Не приглашает, потому что сам в дороге.Пригласит на романтическое свидание.
У него нету времени из-за плотного графика на работе.Продумывает встречу, чтобы все понравилось.
всё же встреча общения будет и доминирует карта этого месяца
По мнению автора лучший ответ отсутствует.