Здравствуйте! Будет ли у них встреча на следующей неделе? Как пройдёт?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4536334

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Встреча будет, пройдёт достаточно напряжённо, Вы будете настроены  решительно, у мужчины показано разбитое сердце посте встречи.
Всего доброго.
Встреча будет, мужчина на ней себя проявит явным кавалером, будет симпатизировать вам.
Чувства сомнительные.Чего то недостает.Встреча будет напряженная.