Я привязана к парню какой-то болезненной любовью, я не знаю точно, но мне кажется это приворот. Его можно как нибудь снять самой? - вопрос №4536349

5 ответов

Ответы

Нет
есть такой простой ритуал разрушить отношения хотя именно то что у вас нет привязки магического толка. взять обычную красную нитку см 5 не больше подержать её в руках и представить как вы разрушаете сжигаете отношения потом нитку эту сжечь красная нитка это как символ любви отношения дружба
Самой опасно снимать, но попробовать Вам никто не мешает!!!
Самостоятельно такое не убирается
Пробуйте, и поймете. можно или нет. Зависит от способностей. Но очень сомнительно, что они у Вас есть, если Вы даже не распознаете, приворот это, или что-то иное.