Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречались с мужчиной Вячеслав 15.03.1971 г.р, сейчас уже как три недели мы не виделись. Что у него происходит, что он в отношении меня думает? Татьяна 17.01.1986 - вопрос №4536400

г.р.
2 ответа

Ответы

Он занят работой и думает только о ней в данный момент.
Если бы он хоть что-то о Вас думал, за три недели нашелся бы что-то написать Вам. Забудьте. Вас просто бросили.