Что в личной жизни на блишайшигод и работе меня ожидает ?ольга 27 мая 1988 - вопрос №4536440

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Множество приятных событий

disk.yandex.ru/d/imghYt6Lkbb_Tw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стремительные перемены в жизни, связаны с ярким событием -очень много эмоций, радости.Замужество и переезд в другую страну.
В  жизни я вижу влияние взрослого мужчины но по большей части как наставника, он поможет вам в поисках удачи и раскрытии своей личной перспективы.
Будет внимание со стороны мужчины к вам, показан 2022 год для развития личной жизни будет существенным.
Здравствуйте. Ближайший год, будете находиться в подвешенном состоянии, не чувствовать опоры под ногами. Пассивность, отстраненность. Произойдут какие то резкие перемены. Вы будете вынуждены оставаться в отношениях, и тут могут быть разные причины (эмоциональная зависимость, либо Вас будут связывать обязательства). Вам может стать скучно в отношениях, но, в целом Вас обоих это будет устраивать. В работе — сомнительные и рисковые ситуации. Это повод, задуматься, а тем ли Вы занимаетесь? Будут препятствия, психологические блоки, мешающие выполнить задуманное. Ваша настойчивость в чем то, может Вам помешать.
В данный момент  лич. жизни есть проблема.  Нет  постоянного партнёра.  Но вскоре Вам предстоит перспективное знакомство.
Ваше умелое ведение дел это путь к успеху.

Здравствуйте. В отношениях будет сделан выбор, куда и с кем вам дальше двигаться. Два мужчины в вашем окружении будут добиваться вашего внимания. В работе ждут новые начинания, новое предложение и смена деятельности.
В личной жизни — рядом мужчина от которого будут уже решительные действия
Добрый вечер, в ближайший год произойдут кардинальные перемены. Рядом идут двое мужчин. Будут известие и позитивное отношения к нему.
Ожидает вас взаимная любовь

Всего Вам светлого во Вселенной!
В личной тишина будет в этом году а в работе много работы
Здравствуйте
в личной жизни будете любимы, но назреет конфликт с мужчиной и потеря понимания в паре
в работе стабильность, и сохранение тех позиций что у вас есть, чуть улучшится финансовый доход
всех благ
Здравствуйте, будут попытки свалить на Вас кучу доп.работы и ответственности. Будьте бдительны.

В любовной сфере год будет вашим: принесёт столько счастья как никогда.

В работе ожидает сложный период, есть риск её потери или даже увольнения.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Перемены в личной жизни начнется в следующем году. Ближе к концу весны. Вы повстречаете хорошего молодого человека, с которым у Вас сложатся отношения. Вы быстро найдете взаимопонимание и придете к любви. У Вас будет брак с ним и семья.

Что касательно работы, то 22 год будет успешен для Вас. Вы будете идти по карьерной лестнице. Много побед будет на Вашей стороне. Многого сможете достигнуть.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
В личной жизни.
Идет как трещина между вами и мужчиной.Что это может сказать-или вы пока не нашли мужчину и есть трудности.или же есть он.но вас разделяют трудности-расстояние.ссоры и так далее.Тут есть еще обвинения-себя или мужчин.Это также может мешать отношениям.

В работе.
Почему то вы грустите, Это может значить как упадок дел, крах сотрудничества, разрыв связей. Не следует рассчитывать на  помощь и поддержку других людей в работе.Вас могут использовать или как-то манипулировать вами или вашей работой.