Добрый вечер! Скажите пожалуйста как разрешится данная ситуация. Нас выселяют со съемной квартиры в связи с ее продажей. Чепе нам лучше поступить, продолжать дальше снимать другое жильё или купить - вопрос №4536582

своё собственное? Очень важен ваш ответ! Заранее благодарю! 🙏 Лариса 26.03.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Покупайте собственное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжайте  снимать
Конечно, купить свое собственное. Как можно сравнивать? Вкладывать в свою квартиру средства, или в неизвестно во что.