Люблю мужчину, а он не обращает на меня внимание - вопрос №4536596

5 ответов

Ответы

а он не то что не обращает внимания а нет к вам чувства нет взаимности вот и всё
Можно привлечь его внимание способов много нужно подбирать индивидуально
Вы не в его вкусе
Надо это пережить. Он и не обратит внимания, потому что с его личной жизнью полный порядок.
Можно привлечь его внимание. Выбирайте эксперта и обращайтесь.