Здравствуйте! Почему у нас с мужем испортились отношения? Что между нами происходит? Плохо себя чувствуем. Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год Спасибо! - вопрос №4536984

Ответы

Рассорка была сделана на ваши отношения. От этого и проблемы между вами…
Вас пытаются разлучить постоянным воздействием.
Вас магически разлучают. Вам надо чистить отношения и ставиить защиту