Здравствуйте у меня умерла жена,у меня ребенок заболел лекартва не помогает может есть какая то молитва что бы огородить её от простуды - вопрос №4537000

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно сперва знать, почему так. Нужна диагностика.
Действия только после диагностики
Самая лучшая молитва-своими словами. Ходите в храм и молитесь.
Нужна диагностика ребенка по фото, чтоб знать что с ним. Выбирайте эксперта и обращайтесь.