Здравствуйте! Хотелось бы узнать как относится парень к девушкам, которые на фото? Его мысли о них? - вопрос №4537161

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брюнетка-хищница, хочет им завладеть без остатка. Мужчина же расположен к светловолосой даме, она ему видится очень женственной, мягкой, умной и доброй, — те качества, которые всегда и ценил. Особо ни о ком не думает, слишком занят, но все же вздыхает именно по первой девушке, вторая ему неугодна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получиться ни с кем из них.
Интересна вторая ну в целом отношений не с кем не желает
К первой дружеское отношение, ко второй симпатия. Встречаться ни с одной не будет
Здравствуйте. К обеим относится хорошо. Есть интерес к девушке с шарфом.
Здраствуйте, девушку на фото 2 данный мучина не навидит к девушке на 3 фото есть чувства
Здравствуйте, к девушке у воды мужчина относится легкомысленно, серьёзных намерений нет, но и отпустить не хочет. К девушке с шарфом — думает, как решить конфликтную ситуацию, инициатором которой она сейчас выходит, она для него как трофей. По факту ни с одной из них он стабильных и здоровых отношений создать не готов, да и желания становиться «примерным семьянином» у него нет
К первой девушке испытывает интерес, но пока относится настороженность, ревность тоже присутствует. Ко второй девушке испытывает интеллектуальный и сексуальный интерес. Нравится вместе проводить время.
С первой возможна дружба, со второй секс, но, для брака, нарцис у нужна розочка а не одуванчик и чертополох.

Здравствуйте.
К девушке в пальто у парня может быть романтическое отношение, но в чувствах есть недовольство вызванное ситуацией выбора и опасениями. К девушке в розовой кофточке у мужчины есть чувства, влечение, очень хорошее отношение, но в мыслях также присутствует страх. Есть ощущение, что у него есть выбор между ними и он боится принять решение.

Девушка у воды, скорее всего жена. Думает, что она охладела к нему. Он не получает от неё тех эмоций, которые бы хотел. У них стабильно-зависимые отношения. Есть конфликты, но она важна для него. У них есть шанс укрепить отношения. Девушка в шарфе — отношения на стороне. Думает, что пора что-то менять, так продолжаться больше не может. Она его привлекает, манит как магнит. Что делать пока не решил.
С девушкой на 1 фото  у парня  нет  чувств, здесь больше  какие-то   разговоры, больше  с сарказмом. КО второй девушке  у него есть чувства. но он не хочет их показывать.
Здравствуйте! Пока мысли просто об общении, но сильного интереса нет.С девушкой на фото 1 ему легче общаться и интереснее.
Здравствуйте! К обеим девушкам дружеский интерес и симпатия.
посредине на фото, к ней с симпатией