К чему приснилась мама молодая , живая и я говорю ей мама вы живая, красивая и молодая она говорит да сынок и целует меня в щёчку и в плечо и правое предплечие так что почти не оторватся и я кое как - вопрос №4537169

оторвался.
2 ответа

Ответы

к ветсям
Вот такой она и есть в своем мире, — красивая, молодая и здоровая. Очень Вас любит, но все же хорошо, что отошли от нее, иначе бы забрала.