Здравствуйте. Увидела во сне умершего отца живым. Обнимала его. Спросила: «Пап, всё плохо?» он ответил: «Очень» - вопрос №4537179

Ответы

нужно вам не думать о плохом а помянуть усопшего. возможно так что таким сновидением он опечален что вспоминают редко его
сорокоуст ему закажите за упокой в церкви
Поставьте ему свечку за упокой.
Значит, ему там и правда не очень. Помяните его хорошо, и отстоите службу в церкви.