Я ушёл в академ на 1 курсе после зимней сессии В сентябре вернулся, нужно ли мне что то сдавать. Преподаватели говорят что сдавать нужно во время сессии Вернулся обратно на 1 курс - вопрос №4537276

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в учебную часть. Возможно, что за год изменились часы и предметы. Если все осталось без изменений, то сдавать Вам ничего не нужно. Идет автоматический зачет того, что уже было сдано Вами до академа.