Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4537320

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Скорее всего уже ничего не будет. Вас ждет в жизни другой, взрослый мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы к нему готовы приехать хоть сейчас, он тоже о вас хорошо думает, даже очень вы ему по душе,  но вот на данный момент видно что  есть какие то обиды, нестабильная ситуация и крушение надежд. Отношения будут по интернету, переписки и флирт. Человек будет не только с вами общаться.
Вы боитесь, энергия опасения дает «эффект свершающегося пророчества» и ведет к действительному крушению отношений, притягиваете события, которые не дают возможности быть вместе.
Он хочет полноценных отношений и ребенка. Эмоциональный и чувственный парень.
На анном этапе вы не умеете договариваться, не умеете выстраивать отношения, слишком активны. Вы настроены на него через серьезно и активно, это энергетически наоборот отталкивает. Нет смысла пытаться его удержать, отбить, сделать своим. Это делает его распущенным по отношению к вам.
Это все ведет к тому, что вы будете много загонятся, испортится сон, появятся кошмары, много беспокойств и срывов, слез, чем дальше, тем ниже самооценка и сильнее страх одиночества, болшие душевные страдания.
У вас еще есть возможность сейчас на берегу изменить свое отношение к себе и к нему, сбавить напор и обавить себе ценности в его глазах.

Нет.
Здравствуйте.
Да. Весной. Мужчина сам напишет смс и отношения возобновятся
Здравствуйте. В перспективе у Вас с мужчиной произойдет ситуация, важный разговор, которые помогут внести ясность в ваши отношения. Что-то, что поможет развеять страхи и сомнения, могут вскрыться даже какие-то тайны или секреты. В отношениях рано ещё ставить точку. Вскоре проиграется расстояние, возможно общение издалека, но общение не прекратится. Немного терпения. Удачи Вам!
Александра, вы умны и обворожительны и Сергей понимает Вас, Сергей умеет быть всем и поддержкой и опорой, терпелив ко второй половинки на этом уровне может выйти долговременные отношения, а ваше число по энергиям в паре говорит Вы идете трансформационный период между парой порой нужно найти общий язык для построения, т есть эмоционально вы разные, пройдя все преграды вы можете быть ближе друг другу.Поэтому ваши отношения можно назвать стабильными по уровням энергий, но на пути будет всегда выбор в партнере)) на эмоциональном уровне может столкнутся ситуация холодности и не общительности, но при этом если проработав отношения то может выстроится пара)) Энергии в танце)) Вы два близнеца )но при этом каждый из вас уникален по разному в плане эмоций, на физическом уровне близки)
Здравствуйте, нет отношений не будет.
отношения ваши с ним не разрушены и пересекутся к встречи по этому месяцу. а вот его инициатива в этом будет
Ваши отношения могут возобновиться если вы найдёте компромисс, договоритесь ,,,
Доброго времени суток. Перспектив нет. Это иллюзии!
Надо подождать. Через время  — очень возможно возобновление отношений.
Подождите и Вы будете вместе.
Нет, увы, надежды на эти отношения не оправдаются
нет
Будут отношения. И будут продолжительный у вас союз
Но уже такие отношения не будет как раньше примерение будет
Здравствуйте
пока не видно между вами отношений
всех благ
да
Отношения будут. Он уходил, но вернется опять, будет развитие отношений.
Здравствуйте!
Александра!
Он еще не до конца ушел.Вы о нем еще что-то узнаете, услышите или увидите.Вы еще готовы ждать его какое-то время.Но между вами идет расстояние-оно или в реальности или же вас разделяют другие люди или обстоятельства.Как серьезных отношений дальше не вижу.Герой не вашего романа в будущем.