Мне нужно расстаться с женщиной. Наши отношения вымотали меня. Как сделать чтобы она меня бросила не навредив мне? - вопрос №4537328

2 ответа

Ответы

Обрядами нужно подбирать индивидуально
Она-то Вам не навредит, только непонятно, как же Вы с ней по сию пору встречались, если боитесь ее? Очень странно.И что стоит Вам ей сказать прямо, что отношения закончились? Или вообще ничего не говорить, а просто выйти из них, и забыть.