Здравствуйте, сниться что пришла на концерт с мужем, а там ведущий, мужчина тайный, и муж смотрит , но не понимает кто это, а я вижу, как ему больно глядя на нас, и он уходит, я выхожу на улицу, чтоб - вопрос №4537373

С ним поговорить, там дождь, не доганяю, вижу как он в бок уходит, и навстречу мне муж чю, к чему это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы разрываетесь между мужем и другим мужчиной. И в результате все равно ваш брак вам дороже, чем мужчина. Вы все равно останетесь с мужем. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, нечаянно, можете дать, мужу, повод для ревности. И это может привести к ссоре… Постарайтесь этого не допустить. Добрых Снов!