Будет ли у меня в ближайшие полгода развод? Моя дата рождения 21.02.1987. Мужа 25.01.1982. Дата брака 17.02.2015. Детей нет. Причина: муж изменяет с замужней уже более года. Он развод не хочет, а я - вопрос №4537622

хочу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, не будет брак нужно спасать есть порча и приворот на нём от той женщины
На муже стоит приворот к любовнице, но от вас он уходить не хочет
Чтоб вас развести надо провести ритуал на расставание, тогда муж даст согласие на развод
Будет развод через суд, он не сможет вас удержать
Будет намного позже. А пока будете себя обманывать ложными надеждами, что муж образумится. В принципе, ведь вас ничто не связывает, нет даже детей. Какая проблема отнести заявление в ЗАГС?