Есть много боли в прошлом,депресия ,что поможет встать с колен? - вопрос №4538070

4 ответа

Ответы

Только сила воли.
взять себя в руки, показать что вы не сможете быть под гнетом прошлого.показать что вы сильнее.конечно можно и плакать и орать и страдать -но все это делать в одиночестве и не часто.а потом взять себя в руки-поставить перед собой цель и идти дальше.только мотивация вас вытащит из этого состояния.так как самобичевание приводит к плачевным последствиям.
Стремление к лучшей жизни.
Только вы сами. У меня всегда есть мотиватор, пример из жизни реальных людей. И опираясь на их опыт и восхищаясь их силой воли, мотивирую сбя. Попробуйте и вы.