Асалому алейкум.Я мусульман у меня такой вопрос.Я хочу учиться в медресе но мои родители мне не позволяют особенно отец.Они алхамдулилах мусульманы .У меня есть одна брат и двое сестра Брат работает - вопрос №4538156

он нашу семью обеспечивает.И мой отец каждый месяц пенсию получает и этот деньги на наш семью тоже хватает алхамдулилах.А я сам четыре года учился в политехнический университет и я хотел бросать учёбу потому что там было много взятка. Но родители мне не позволили.И я щас закончил университет. Три месяца я работал как разнорабочий чтобы собрать деньги для обучения в медресе.У меня шас деньги есть алхамдулилах чтобы поехать в медресе но мои родители мне не позволяют. Мой отец мне говорил что ты домой возвращаешься или работаешь с братом.Но меня очень сильная желания чтобы учиться.Я много молился перед Аллаха чтобы учиться в какой-нибудь хороший медресе и получить исламской знания. Но родители не согласны не знаю что сделать. Шас я должен купить билет поехать на учебу но они не согласны. Пожалуйста ответите на мой вопрос.
1 ответ

Ответы

Ситуация сложная. И в данном случае, Вам лучше будет всё же послушаться своих родителей и пока никуда не ехать.