Смогу ли я справиться с выплатой ипотеки,которую беру сейчас? Что ждёт дальше ? - вопрос №4538184

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь, будет с будущего года года с август месяца помогать мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затяните ремни и будете выплачивать.У Вас нет другого выхода!
Здравствуйте. Будет не легко, но справитесь однозначно. Удачи Вам!
позже пожалеете с этим решением будет туго в2022г
нет
Вы справитесь. Да и помощь будет.
С выплатами справитесь, но будет очень сложно выживать
Справитесь. Жилье дороже любого приобретения. Вы же не захотите, чтобы его у Вас отобрали?