Скажите была сильная ссора до расставание и молодой человек улетел один в Дубай а планировали вместе но думаю он заранее планировал он один или с матерью детей сказал поехал чтоб не было нервного - вопрос №4538199

срыва. 2 недели назад звал с собой, видимо у него конфликты с матерью детей она не даёт строить отношения, подскажите помиримся ли и что мне делать? На что настраиваться вооьще мир или расставание и предательство, один в Дубае он будет знакомиться я думаю. Мне сказал прилечу скоро если будешь норм себя вести поедем в Тайланд но у меня уже устала от разочарования. Наташа 26.06.87 и Стас 05.03.88 что мне делать
1 ответ

Ответы

Забыть его, настроится на лучшее и жить для себя и ребенка!