Есть ли на этом парне,(Александр д. Р 27.07 1987)порча, сглаз и т д какой нибудь негатив.?почему с ним несколько дней как стали происходить странные вещи, причём стало происходить резко, неожиданно, - вопрос №4538340

600 p
даже с женой(скандалы на пустом месте) и в мужском плане есть проблемы(интимном)Есть не разрешенная ситуация с другим парнем Вадим д. Р. 11.01.1986), может это он на Александра как то воздействует, из за него эти проблемы? Фото второго парня могу выслать. На фото только Александр.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть сглаз на него. Порча проклятие нету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча
Здравствуйте! Нет на нем никакой порчи, у мужчины появилась женщина уже как пару месяцев, чувства к жене стали угасать, в результате скандалы, потерян интерес к интиму, но мужчина не собирается уходить из семьи, он просто ищет новые ощущения, ничего серьёзного с той женщиной нет, ему надоела рутина в семье. Вадим не имеет никакого отношения к всему происходящему с Александром.
на нем отработанна черная магия. Поэтому он начнет отрабатывать власть над теми кто слабее его, станет жаднее, будет при этом воспринимать это как свою внутреннюю свободу и радоваться, что всё понял это. Захочет мстить не понятно за что, проявляя пренебрежение к близким, будет ухудшаться зоровье и станет со временем жестче проявляться вреные привычки. Возейсвие исходит от молодого мужчины, его интересы материальные, финансовые, иначе он не был бы для Алексанра в образе «подающего, помогающего», его просто не было бы в принципе рядом со своими интересами.
Порча на излом судьбы и сглаз.Провели не грамотно.Получили обратку.
У него постепенно затихнет такое состояние, но потом еще будет и так до июля 2022г временами будет. Потом пройдет. Просто период такой идет.
воздействия есть типа рассорка и сглаз присутствует
И Вадим воздействует как-то и еще женщина какая-то тоже на него воздействует. Рекомендуется чистка от негатива и установка защиты.
я вижу, что скорее всего дело может быть в не решенной проблеме между мужчинами. там может быть замешан и другой мужчина еще. я вижу одного брюнета или шатена, другого более светлого по масти волос. и проблемы из-за материального благополучия в семье Александра. и портрет жены вижу, там еще и зависть к ним может быть.
Доброго времени.Энергия Александра 27.07.1987 — переходит на перезагрузку, эмоциональный и физический сбой — который приведет к перезагрузке в сознания в течении 1,5-2 года, не негатив, а перезагрузка, переждите ситуацию, фон выровнится к декабрю и февралю, изменения ждут и к лучшему)
Нет на нем ничего негативного, только его собственные мысли. Вадим не имеет к неприятностям Александра никакого отношения, он вышел из ситуации, ему все равно.
Здравствуйте! Есть много негативных собственных мыслей. разрушающих этого человека. Сейчас слабый жизненный тонус. Внешнего воздействия нет, в том числе и от парня Вадима.
Ничего на нем нет.