Добрый вечер. Мне приснился сон про моего бывшего парня, который начал ко мне приставать, налягать на меня, мне было это очень неприятно, я пыталась его оттолкнуть но не могла этого сделать. За окном - вопрос №4538470

где-то я увидела парня, с которым общаюсь сейчас и с которым есть симпатия, звала его на помощь, чтобы он помог мне встать и вылезти из под бывшего, но он почему-то не услышал. Что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вспоминает вас, хотел бы общения
К улучшениям личной жизни