Я встречалась с мужчиной почти полгода ( а до этого знала его много лет как друга). Все было восхитительно, во всяком случае так казалось мне. Нес ссорились, не ругались. И как гром среди ясного неба - вопрос №4538604

— он возобновил отношения с бывшей. После разрыва прошло четыре месяца. Я очень хочу, чтоб он ко мне вернулся. Вернется ли он ко мне и когда?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность возвращения есть, но пока не готов мужчина, подробнее диагностикой отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется. Он всегда любил свою бывшую.