Здравствуйте, собиралась менять жизнь, начать спортом заниматься, развиваться, учиться чему-то и тд, какой будет итог ? - вопрос №4538666

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну, а какой итог может быть от хорошего действия, совершенствования? Совершенствование Вашей жизни.
Здравствуйте, вам понравится, узнаете много нового, жизнь изменится в лучшую сторону, по другому будете на все смотреть
Нет. Лень преобладает. Вам и так будет хорошо в жизни, она готова поменяться и без жертвоприношений.