Во сне зашла в какой-то дом и там мужчина попросил мне сварить ему и мне кофе, я ему понравилась очень. Я не смогла нигде сварить кофе и ходила так , - вопрос №4538740

потом подошёл другой мужчина и он мне помог найти кухню. Я поставила кофе на газ, но из кофе получился печенье зелёного цвета. Мы её покушали, ему не понравилось. А потом подошёл 3 мужчина и он начал со мной разговаривать и мы начали куда-то уходить. Я проснулась, что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает решение каких-то бытовых проблем, в отношении которых требуются «мужские руки». Возможно, будете рассматривать несколько вариантов. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам представится три случая, которые вы не все сможете использовать из за стеснения или из за того, что вы будете не готовы к нему. Но после двух попыток, третья будет наиболее удачной. Хороших снов!