Как относится ко мне человек? И - вопрос №4538808

600 p
Стоит ли продолжать с ним отношения?

И делает ли кто-то негатив на эти отношения

Я271087
Он100780
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть, отношения будут, только если вы будете их вытягивать на себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относиться он к Вам хорошо, рассматривает  Вас как пару, хочет серьезные отношения, переживает, а Вы с ним очень холодны, если он Вам дорог и нравиться, будьте более мягче и все наладиться
Чувства есть, общаться стоит, негатив так же есть от темноволосой моложе его.
Он сам не понимает как относится к вам. Особых чувств  не испытывает. Если захотите продолжать отношения, то вкладываться в них будете только вы.
Здравствуйте! У мужчины есть знакомая женщина, которая не хочет, чтобы он был с кем то. Сам он относится к вам хорошо, есть симпатия к вам, интерес, продолжать общение он и хочет и сомневается на счёт будущего. Сделайте первый шаг и он вам ответит. Перспектива развития  отношений есть, будет постепенно всё развиваться. В ближайшие полгода брака с ним нет.
Никто не делает негатива, негатив имеется со стороны, зависть и ревность, чувства есть у мужчины к вам, а решение принимать вам
С   этим мужчиной не стоит вам общаться, не по судьбе вам идет ,.и   негатива на вас нет, но если этого коснется, то может  сделать.
Мужчина видит в женщине как сексуального партнёра и только. Если её устраивает такое отношение  — продолжайте общаться  без каких  либо  обязательств.
Здравствуйте! Относится, как собственник. Не хочет потерять Вас, но и не хочет что-то менять.Есть противница отношений, заинтересованная в этом мужчине.
Относится к вам с теплотой и любовью, хочет сделать вас счастливой. Негатива нет, есть ревность со стороны посторонней женщины. Отношения будут продолжаться.
С его стороны пробел в чувствах, отношения начнут разрушаться, и все произойдет достаточно быстро- разрыв в течение ближайших полугода. Негативного воздействия со стороны на отношения нет.
Отношение мужчины двоякое: чувства есть, но при этом считает, что с вами не построить отношения. Негативные мысли — результат влияния близкого человека из его окружения. Вы, скорее всего, тоже этого человека знаете и уже сталкивались с недоброжелательным отношением. Продолжать отношения стоит, так как проблемы решаемы.
Здравствуйте.
Есть зависть, чувства у мужчины есть к женщине.
Слишком поверхностно для того, чтобы продолжать эти отношения терпеть.Жизнь проходит впустую.
Он желает создать семью, это его цель, а свои поставленные цели он достигает ,,,