Добрый день! Я нахожусь в поиске работы. Подскажите пожалуйста, как мне лучше действовать или где искать работу (сайты вакансий, друзья, просто ждать, развивать своё дело)? - вопрос №4539301

3 ответа

Ответы

Через знакомых, там помогут
Подайте резюме на сайты.А если Вы попутно начнете развивать свое дело, то в проигрыше точно не останетесь.
Вам нужно обязательно действовать. Через сайты о работе, газеты и журналы с вакансиями, через надежных знакомых. Такой поиск обязательно приведет к отличному результату.