У нас в саду работает старший воспитатель которая сейчас исполняет обязанности заведующего. все меня пытается снять с группового воспитателя и поставить сменным там все одна просит место у нее - вопрос №4539314

которая сменным работает. Всю кровь выпили у меня! Оставят меня на группе? Родители за меня.

Лучший ответ по мнению автора

В этом плане оставит, но найдет еще к чему придраться.Доведите группу  и меняйте работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставит.