Красивый мужчина - вопрос №4539418

Я зашла в какую-то комнату, а за длинным столом сидит мужчина в черном фраке, с другого столетия, может начало 19 века. Развернул толстую книгу и сказал: «Ну что ж, контракт с тобой у нас заключен», сделал отметку в книге и исчез. И сон пропал. Я не чувствовала, что он плохой, но и не святой прям. Но он святился, но и одновременно ореол загадочности и у него очень красивые голубые глаза и черные волосы.
И как это понимать? Растолкуйте поконкретнее ПОЖАЛУЙСТА… СПАСИБО!
Я постоянно думаю об этом сне…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, Вас, ведут Высшие Силы. Значит, в ближайшее время, будут, обостренная интуиция, вспышки ясновидения, проявление необычных способностей, вещие сны или, знаки из окружающего мира. Грядет какое-то большое значимое событие.., перемены. И, Вас, к нему, готовят. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   видели    посланника  с высших  миров  ,    где решаются судьбы , а  книга    его — это ваша книга судьбы, контракт ,     заключён  с  вами   -  это    вы должны      принять и осознать   о   существовании  мира    стоящего над людьми .     Вероятно    принять  святость какую то     и  идти чистым путём — увлекая  за собой   сомневающихся    и    неверующих.