Здравствуйте! Подскажите по следующей ситуации: Я еще никогда не писал в СМИ ( как предлагают, на эл. почту) своих мнений по событиям. Вот сейчас прям хочется поделиться. Стоит ли вообще? И как - вопрос №4539501

там все работает, ты отправишь вот это мнение своë и что? Оно где то будет опубликовано в открытом доступе или внутри останется? И напишут ли сто то в ответ? Спасибо!

Ответы

В ответ Вам скорее всего напишут.
И если Ваш комментарий по данным событиям будет интересным по мнению редакции, то его, конечно, не оставят без внимания и опубликуют для широкой аудитории.