Здравствуйте Поссорился с девушкой ну и теперь не знаю как её вернуть Хочу узнать помиримся ли мы? Будем еще вместе? Если да, то пожалуйста подскажите что мне зделать что бы вернуть ее Качурак - вопрос №4539557

Евгений Игоревич 28.09.1997 Ковтуник Анастасия Васильевна 15.09.2003
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

полный просмотр плат выбирайте экперта
Вам поможет обряд на примирение. У вас есть шансы
Встретиться, поговорить, встать на колени, и объясниться в любви.