Здраствуйте я с мужем уже 10 лет детей у нас нет была беременность 2 года назад но была внематочная сказали врачи что у меня шансы 50на50 - вопрос №4539594

4 ответа

Ответы

Можно вам помочь
Бывает, что при несовместимости по Накшатрам (это меньшая часть Знака Зодиака) невозможно быть жизнеспособному потомству. Разбор производится при знании времени рождения мужа и жены. Исключений при такой несовместимости практикующие астрологи не наблюдали (чтоб были дети, хоть зачатие иногда бывает).
Нужно устранитть преграды на энергетическом уровне — тогда шансы увеличатся
Вы еще сможете забеременеть