Как решить финансовые трудности правильно? - вопрос №4539650

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найти подработку, и до минимума сократить расходы. Когда дела пойдут в гору, хоть и медленно, — проработать финансовый канал, чтобы доход был стабильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнать, почему они есть.  Почиститься. Ликвидировать помехи.
в первую очередь проверить работу энергии денежного канала и наличие удачи.также провериться на пробои от негатива.нужно сделать диагностику по фото и потом уже работать по налаживанию
Зависит, в чем они. Либо не нашли себя — что можете дать миру и за что люди готовы платить. Либо иное что-то (долги, жизнь не по средствам). Законы денег и обращения с ними давно разработаны. Только надо смотреть, чтобы такой обучающий сам был обеспечен.
обрядами и чистками